Верх страницы
Логотип Telegram
@Злой_Полицейский — авторский канал вашего покорного слуги в Telegram, где я пишу заметки о веб-разработке, программировании, PHP, инструментах и WordPress.
Обложка к записи Бесплатная книга «Сюрреализм на JavaScript» Алексея Бахирева
Время для прочтения: 0 мин. 4 сек.

Бесплатная книга «Сюрреализм на JavaScript» Алексея Бахирева

В книге содержатся различные рекомендации, советы и идеи касательно разработки сложного фронтенда на JavaScript. Рассматривается архитектура игровых движков и проблемы создания веб-игр и веб-приложений. Так же в книге приведено множество рекомендаций касательно верстки интерфейсов под различные устройства и особенностей разработки на JavaScript под различные платформы.

Книгу можно читать онлайн или скачать в JSON (100 Kb), HTML (без картинок 650 Kb), HTML (с картинками 6.2 Mb), PDF (высокого качества 24.2 Mb), PDF (низкого качества 10 Mb), ePub (7 Mb). И даже заказать печатный экзепляр с автографом, написав письмо на почту alexey-bakhirev@yandex.ru (1 200 руб.)

Автор: Кобзарёв Михаил

Суровый русский разработчик. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все.

Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК.

Комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tolik
Tolik
8 лет назад

Очень крутая книга! Читается на одном дыхании!

mihdan
8 лет назад
Ответить на  Tolik

Вы ее в бумажном варианте читали или электронном?

Tolik
Tolik
8 лет назад

Заказал бумажный вариант, остался очень доволен. Качество супер!

mihdan
8 лет назад
Ответить на  Tolik

Качество типографии нормальное? Мне бы ее в подарок товарищу

Предыдущая запись

Михаил Кобзарёв (mihdan)

Авторский блог вашего покорного слуги в Telegram про web, программирование, алгоритмы, инструменты разработчика, WordPress, фильмы и сериалы