Верх страницы
Обложка к записи Закрыт крупнейший торрент-трекер России
Время для прочтения: 0 мин. 3 сек.

Закрыт крупнейший торрент-трекер России

18 февраля приостановлено делегирование домена torrents.ru. Лишение доменного имени одного из крупнейших российских торрент-трекеров произведено компанией-регистратором «Ру-Центр» без предупреждения и какого-либо уведомления.

По информации, полученной администрацией сайта из «Ру-Центра», делегирование домена Torrents.ru приостановлено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району прокуратуры города Москвы от 16.02.2010.

В «Ру-Центр» направлен соответствующий запрос, однако весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

В связи с этим трекер в срочном порядке сменил доменное имя на rutracker.org. Работоспособность форума уже восстановлена по новому адресу.

UPD: На данный момент (13:00) сайт перестал открываться и по новому доменному имени rutracker.org.

Автор: Кобзарёв Михаил

Русский разработчик с 20-ти летним стажем. Работаю с PHP, ООП, JavaScript, Git, WordPress, Битрикс, Joomla, Drupal, Opencart, DLE, Laravel, Moonshine, SuiteCRM.

Оптимизирую сайты под Google Page Speed, настраиваю импорты для больших магазинов на WooCommerce + WP All Import. Пишу плагины на заказ. Все мои услуги.

Веду блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК.

Вы всегда можете нанять меня.

Комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Предыдущая запись
Следующая запись

Давайте дружить
в Телеграме

Авторский блог вашего покорного слуги в Telegram про web, программирование, алгоритмы, инструменты разработчика, WordPress, Joomla, Opencart, Laravel, Moonshine, фильмы и сериалы