Верх страницы
Логотип Telegram
@Злой_Полицейский — авторский канал вашего покорного слуги в Telegram, где я пишу заметки о веб-разработке, программировании, PHP, инструментах и WordPress.
Обложка к записи jQuery 1.5.2 RC 1 Released
Время для прочтения: 0 мин. 0 сек.

jQuery 1.5.2 RC 1 Released

jQuery — библиотека JavaScript, фокусирующаяся на взаимодействии JavaScript и HTML. Библиотека jQuery помогает легко получать доступ к любому элементу DOM, обращаться к атрибутам и содержимому элементов DOM, манипулировать ими. Также библиотека jQuery предоставляет удобный API по работе с Ajax.

Вчера вышел очередной релиз-кандидат jQuery 1.5.2 RC 1.

Сегодня (01.04.2011) ночью вышла официальная альфа-версия jQuery 1.5.2. Около 20 бакфиксов. Уменьшенная версия, полная версия

Ссылки

Автор: Кобзарёв Михаил

Суровый русский разработчик. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все.

Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК.

Комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Михаил Кобзарёв (mihdan)

Авторский блог вашего покорного слуги в Telegram про web, программирование, алгоритмы, инструменты разработчика, WordPress, фильмы и сериалы