Верх страницы
Логотип Telegram
@Злой_Полицейский — авторский канал вашего покорного слуги в Telegram, где я пишу заметки о веб-разработке, программировании, PHP, инструментах и WordPress.
Время для прочтения: 0 мин. 6 сек.

jQueryPad — инструмент для jQuery разработчика

jQueryPad — простой JavaScript и HTML редактор. Просто вставьте HTML, с которым вы хотите работать в одно окно редактора, а jQuery код — в другое, и нажмите F5, чтобы увидеть результат.

jQueryPad написан на WPF и использует Web Browser Control, чтобы внедряться в embed Internet Explorer для тестирования скрипта. Поэтому для работы необходим установленный в систему Net Framework. Когда вы нажимаете F5 на клавиатуре, HTML и JavaScript автоматически сжимаются в один файл и рендерятся.

jQueryPad

Если хочется использовать разные версии jQuery, просто замените файлы в папке шаблонов.

Ссылки

Автор: Кобзарёв Михаил

Суровый русский разработчик. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все.

Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК.

Комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Главный Лаборант
13 лет назад

Оооо как раз искал хороший редактор!

Предыдущая запись
Следующая запись

Михаил Кобзарёв (mihdan)

Авторский блог вашего покорного слуги в Telegram про web, программирование, алгоритмы, инструменты разработчика, WordPress, фильмы и сериалы